10 заповедей для мудрых родителей:

1. Отзывайтесь положительно об окружающих людях.

2. Поощряйте положительные отзывы о других, высказываемые Вашим ребёнком.

3. Никогда не обсуждайте личность другого ребёнка в присутствии своего ребёнка.

4. Не взращивайте у своего ребёнка «манию величия».

5. Поощряйте заботу о других, проявляемую Вашим ребёнком.

6. Не сравнивайте своего ребёнка с другими детьми: «Почему он это может, а ты нет?». Сравнивайте своего ребёнка только с ним самим.

7. Верьте в своего ребёнка! Почаще говорите ему: « Ты молодец!», «У тебя всё получиться!», «Я горжусь тобой!». Уверенному в себе человеку не придёт в голову самоутверждаться, унижая других.

8. Организуйте неформальные мероприятия, объединяющие команду: походы в кино, походы на природу, и т.д.Хочу такой сайт

9. Поддерживайте авторитет тренера.

10.Всё время прививайте ребёнку навыки терпимости и понимания других людей.

04.09.2019

Просмотров всего: , сегодня:

04.09.2019

Документы, необходимые для поступления в Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детско-юношескую спортивную школу (МБУДО ДЮСШ): 1. Заявление родителей о приёме в спортивную школу; 2. Справка из поликлиники о допуске к занятиям спортом; 3. Копия свидетельства о рождении (паспорта) ребенка; 4. Копия полиса обязательного медицинского страхования; 5. 2 цветные фотографии 3 х 4 см ребенка; 6. Копия СНИЛС ребенка; 7. Свидетельство по страхованию от несчастных случаев (спортивная страховка).

Просмотров всего: , сегодня:

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 8 (967) 940 55 55

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.